российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Новосибирске собрались руководители всех спецслужб мира

В Новосибирске открылось четвертое международное совещание руководителей спецслужб, органов безопасности и правопорядка государств СНГ, «восьмерки», НАТО, ЕС, АСЕАН и ШОС. По данным Центра общественных связей ФСБ России, главной темой совещания станет выработка совместных мер по противодействию международному терроризму.

Руководители спецслужб обсудят также вопросы противодействия распространению оружия массового поражения, перекрытия каналов финансирования террористической деятельности и создания базы данных об организациях и лицах, причастных к террористической деятельности.

По материалам РИА «Новости».

Сибирь. Другие новости 01.03.05

Глава «Томскнефти» незаконно заработал более 7 млрд. рублей. / «Новые Известия»: алтайский губернатор через месяц может уйти в отставку. / Путин выдвинул Бориса Золотарева в губернаторы Эвенкии. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках