российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В результате ДТП в Новосибирской области погибли 5 человек

Новосибирск. Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Новосибирской области. Как сообщает в понедельник пресс-служба ГУ МВД по Сибирскому федеральному округу, в результате автокатастрофы погибли пять человек.

ДТП произошло в воскресенье на 102-м километре трассы «Новосибирск – Ташанта» (около поселка Пятилетка). Женщина-водитель автомобиля Toyota Corolla выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Mazda Family.

В результате погибли водитель и двое пассажиров автомобиля Mazda, а также водитель и пассажир автомобиля Toyota.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения). Проводится расследование.

Сибирь. Другие новости 13.09.04

Более 700 красноярцев сдали кровь для жертв Беслана. / На Кузбассе перекрыт наркоканал. / Квашнин прибывает сегодня в Новосибирск. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках