российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Красноярском крае солдат застрелил своего сослуживца

В Красноярском крае военнослужащий внутренних войск МВД РФ из-за неосторожного обращения с оружием застрелил одного из сослуживцев и ранил другого. По данным правоохранительных органов Красноярского края, инцидент произошел 8 марта вечером на Горно-химическом комбинате города Железногорск, который охраняли солдаты.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 349 УК РФ («нарушение обращения с оружием, повлекшим по неосторожности смерть человека»), сообщили в военной прокуратуре Красноярского гарнизона. Виновный отрицает, что был жертвой неуставных отношений.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Сибирь. Другие новости 09.03.05

На Алтае отправлен в отставку вице-премьер. / Один из руководителей Красноярской железной дороги попался на взятке. / «Майдан» в Челябинске ликвидирован! «Оранжевая революция» в России возможна только в одном случае, – если на ее пути встанет «великий» Глеб Павловский. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках