российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Сибавиатранс» наказали за задержку рейсов

Западно-Сибирская транспортная прокуратура возбудила дело об административном правонарушении в отношении омской авиакомпании «Сибавиатранс» (входит в альянс AiRUnion) в связи с задержкой вылета рейсов в аэропортах в городах Красноярск и Новосибирск 1 и 2 сентября. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

«В адрес авиаперевозчика ОАО «Сибавиатранс» и топливозаправщика ЗАО «Сибирь Авиа Сервис» внесены представления об устранении нарушений прав потребителей», – отмечается в сообщении.

В результате принятых мер вечером во вторник в Красноярском аэропорту три из пяти отложенных рейсов ОАО «Сибавиатранс» – «Красноярск-Екатеринбург», «Красноярск-Новосибирск», «Красноярск-Барнаул» – вылетели. Данные рейсы откладывались с 1 сентября.

Кроме того, в результате вмешательства прокуратуры руководством ОАО Сибавиатранс» в аэропорт города Новосибирска отправлены воздушные суда для выполнения задержанных в Толмачево рейсов на Норильск и Алма-Ату по причине неприбытия самолетов.

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 03.09.08

В Хакасии семь человек отравились газом. / Значение Грузии в мировой экономике Путин оценил как «ничтожное». / В аэропорту Южно-Сахалинска из-за задержек рейсов «КрасЭйр» остаются более 300 пассажиров. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках