российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Евдокимов предложил своей администрации уйти в отставку

«Краевой Совет народных депутатов дважды принимал решение о неудовлетворительной работе администрации края. Это оценка работы всей команды. В этой ситуации прошу всех заместителей главы, председателей комитетов и начальников управлений подать заявления о сложении полномочий по собственному желанию», – заявил Евдокимов на заседании Совета администрации края в среду.
При этом губернатор подчеркнул, что «все руководители остаются на своих местах и добросовестно исполняют обязанности». «Никаких отпусков или больничных. Идет посевная, подготовка к летнему отдыху детей и многое другое. Работа не ждет», – добавил он.
Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, заместителю главы администрации края Михаилу Козлову поручено к 18 мая сформировать предложения по структуре и персональному составу руководителей подразделений администрации края.
Кроме того, Евдокимов дал поручение обсудить будущие кандидатуры руководителей администрации края в профильных комитетах Алтайского краевого Совета народных депутатов (КСНД).
«Предполагается, что согласованные кандидатуры будут представлены на рассмотрение майской сессии Алтайского крайсовета», – сообщили в пресс-службе администрации.

По материалам РИА «Новости».

Сибирь. Другие новости 11.05.05

Расследованием исчезновения детей займется замгенпрокурора Владимир Колесников. / В Читинской области зарезаны трое детей. / Родные пропавших в Красноярске школьников не верят в версию о несчастном случае. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках