российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Красноярск: отца школьницы-беглянки будут судить за побои

В отношении отца сбежавшей 14 мая красноярской 9-летней школьницы Светы Теперовой возбуждено уголовное дело по статье «Побои». По словам пресс-секретаря краевой прокуратуры Елены Пиманенко, «доказан, как минимум, один факт жестокого обращения с девочкой».

Света ушла в школу утром 14 мая и домой не вернулась. Она уже неоднократно убегала из дома, однако, через сутки или двое девочку обычно возвращали сотрудники милиции, либо родители. На этот раз Света не появлялась дольше, чем обычно, родители обратились в органы внутренних дел.

18 мая утром Свету обнаружила одна из жительниц дома по улице Борисевича в Черемушках. Она отвела девочку к себе домой и сразу же позвонила в милицию.

По материалам РИА «Новости».

Сибирь. Другие новости 20.05.05

В отношении бывшего гендиректора ОАО «Томскнефть-ВНК» возбуждено уголовное дело. / По факту взрыва на шахте в Киселевске возбуждено уголовное дело. / Леонид Потапов предложил объединить пять сибирских регионов. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках