российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Останки красноярских школьников отправят на дополнительную экспертизу

В ходе расследования дела о пропаже пятерых красноярских школьников назначены дополнительные экспертизы останков тел, обнаруженных в коллекторе на окраине города. Исследования будут проводиться в Москве.

Как сообщили в краевой прокуратуре, несмотря на то, что в ходе следствия были допрошены более 700 свидетелей, а в медицинских учреждениях Красноярска проведены многочисленные исследования, это не позволило сделать однозначные выводы о причинах гибели подростков. Сложности при идентификации вызваны тем, что тела подверглись сильному температурному воздействию.

По материалам Вести.

Сибирь. Другие новости 16.06.05

Алтай: против чиновника правительства возбуждено уголовное дело за давление на журналистов. / В Туве перевернулся пассажирский автобус: 39 раненых. / В Туве разбился автобус: ранены 24 человека. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках