российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В вагоне поезда обнаружена взрывчатка

Тротиловая шашка была обнаружена в одном из вагонов товарного поезда, прибывшего в Ангарск из Черемхово, сообщает пресс-служба ГУВД Иркутской области.

На место происшествия немедленно прибыли следственно-оперативная группа, сотрудники ГО и ЧС, МЧС, ФСБ, бригада скорой помощи. После тщательного осмотра предмета специалист-взрывотехник подтвердил его опасность. Спустя некоторое время, шашка была изъята, вывезена в безопасное место и уничтожена. С какой целью она оказалась в одном из вагонов грузового поезда, предстоит установить в ходе проверки.

По материалам ИА «Телеинформ».

Сибирь. Другие новости 23.09.04

Новая головная боль Минобороны – военный туризм. / Для запуска шахты «Енисейская» (Хакасия) не хватает разрешения горноспасателей. / Реформа госвласти: губернаторы пошли дальше президента. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках