российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Красноярск: в результате утечки хлора пострадали 6 человек

Как сообщил замначальника отдела информации ГУ МЧС по Красноярскому краю Дмитрий Кудрявцев, чрезвычайное происшествие случилось на территории муниципального предприятия «Алмаз» Свердловском районе Красноярска.

В результате разгерметизации баллона образовалось облако газа. Появилась опасность его распространения. На место происшествия выезжали две пожарные машины, которые сбили газ водой. Шестеро пострадавших с диагнозом «отравление» доставлены в больницу. Причины произошедшего выясняются.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Красноярского края, зараженная территория оцеплена сотрудниками милиции. Выяснилось, что утечка опасного вещества произошла в результате падения баллона с хлором емкостью – 80 литров.
По материалам Интерфакс.

Сибирь. Другие новости 17.06.05

Новосибирский судмедэксперт, вывозивший трупы за границу, приговорен к штрафу. / Останки красноярских школьников отправят на дополнительную экспертизу. / Алтай: против чиновника правительства возбуждено уголовное дело за давление на журналистов. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках