российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
ЧП в Красноярске: на Коммунальном мосту взорвалась Toyota

Мощный взрыв прогремел в среду утром в центре Красноярска. На Коммунальном мосту в 11:00 по местному времени взорвался автомобиль Toyota-Sprinter. В результате взрыва погиб пассажир иномарки. Водитель автомобиля доставлен в больницу с сильными ожогами.

Движение по мосту перекрыто в обе стороны. В настоящее время на месте происшествия работают оперативные службы города.

Как сообщил оперативный дежурный регионального управления МЧС, бомба сработала, когда иномарка проезжала по Коммунальном мосту. В правоохранительных органах не исключают, что взрывное устройство находилось в автомобиле.

На место инцидента выехало все руководство краевой милиции.

Коммунальный мост расположен в центре Красноярска, это один из трех мостов, соединяющий левобережную и правобережную части города.

По материалам «Интерфакса», РИА «Новости».

Сибирь. Другие новости 21.06.05

Горный Алтай: директор школы ответит за избиение ученика. / Такого еще не было!. / Красноярск: в результате утечки хлора пострадали 6 человек. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках