российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Серьезное ДТП под Иркутском: пострадали дети

Как сообщил официальный представитель пресс-службы ГУВД Иркутской области Денис Артемьев, сегодня произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Перевернулся автобус с детьми. Есть пострадавшие.

Инцидент произошел в 14:00 по местному времени в семи километрах от города Братска. Водитель автобуса КАВЗ, перевозивший детей в дом отдыха, не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства. В момент аварии в автобусе находилось 19 детей и 2 воспитателя.

По словам Артемьева, серьезные травмы получила девочка, 1991 года рождения, остальные дети отделались ссадинами и легкими ушибами. Представитель пресс-службы отметил, что принято решение о доставке детей в больницу для проведения тщательного обследования.

По данному факту проводится расследование.

По материалам РБК.

Сибирь. Другие новости 20.07.05

В Иркутске задержан чеченский террорист. / «Новый Регион – Крым»: нам 1 год!. / Руководство новосибирского ГУИН отдано под суд за пожар. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках