российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Туве разбилась «Газель»: три человека погибли

В республике Тува в результате столкновения микроавтобуса «Газель» и машины УАЗ три человека погибли, 12 с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Как сообщили в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС, катастрофа произошла накануне на 56-м километре автодороги Кызыл-Шагонар. Направлявшаяся в город Шагонар «Газель», в салоне которой находились 18 человек, столкнулась с машиной УАЗ, в которой были два человека. От удара более всего пострадали пассажиры микроавтобуса, две женщины скончались.
По предварительным данным, виновником случившегося является водитель УАЗа.

По материалам РИА «Новости».

Сибирь. Другие новости 19.08.05

Дни.Ру: Как развлекаются молодые российские политики – фотоотчет. / Путин выбрал замену погибшему Михаилу Евдокимову. / Немецкие журналисты подсказали, где может находиться Порошенко (ФОТО). Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках