российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Восемь «альтернативщиков» из Хакасии отправятся служить этой осенью

Первые «альтернативщики» из Абакана отправятся служить этой осенью. Весной военкомат впервые принял 8 заявок от молодых людей, желающих проходить альтернативную службу. Сотрудники комиссариата говорят, что, в основном, молодые люди отказываются от военной службы по религиозным убеждениям. Сейчас решается вопрос места службы этих юношей. Скорее всего, они будут работать в качестве санитаров в социальных учреждениях других регионов. Срок альтернативной службы, по сравнению с традиционной, увеличен более чем в полтора раза. Сейчас принимаются заявки на её прохождение в следующий, весенний призыв.

По материалам радио «Абакан».

Сибирь. Другие новости 04.10.04

Вакцина от СПИДа и гепатита cоздана из помидоров. / Красноярские депутаты взялись за резиденцию губернатора. / Массовое отравление героином на Алтае: 10 наркоманов погибли, 58 в больницах. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках