российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
После поминок с отравлением госпитализированы 29 красноярцев, двое скончались

Массовое отравление зарегистрировано накануне в Красноярске. В больницу госпитализированы 29 человек, двое из них позже скончались. Таков печальный итог поминок, которые прошли в школе №86 в Железнодорожном районе краевого центра.

Одна из преподавателей похоронила мужа. В школьной столовой помянуть усопшего собрались друзья семьи и коллеги. Внезапно одной из девушек стало плохо. Она была доставлена в реанимацию больницы скорой медицинской помощи. Затем в больницы были госпитализированы еще 28 человек.

Как сообщили в УВД Красноярска, делом о массовом отравлении в школе занялась прокуратура Железнодорожного района. Сейчас в СЭС проводится экспертиза. Первые результаты уже могут появиться к концу дня. Однако на то, чтобы установить источник отравления, потребуется несколько дней.

По материалам РИА «Пресс-Лайн».

Сибирь. Другие новости 05.10.04

Самолеты «Красэйр» совершили аварийную посадку в Киеве и Екатеринбурге. / В Красноярском крае арестованы милиционеры-наркоторговцы. / Красноярский край на третьем месте в России по числу безработных. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках