российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Авария вертолета в Красноярском крае

Вертолет совершал пассажирский рейс в Игарку. Через восемь минут после взлета у машины отказали оба двигателя. Но экипаж сумел посадить вертолет в Туруханском районе Красноярского края.

В результате аварийной посадки у вертолета МИ-8 сломались лопасти и хвостовая балка, два человека пострадали, сообщает краевое управление МЧС.
Два пассажира вертолета получили травмы головы и ушибы грудной клетки. Пострадавшие доставлены в центральную районную больницу, остальные пассажиры и экипаж – в аэропорт «Туруханск».

Всего, на борту находился 21 человек, в том числе трое членов экипажа.

Среди пассажиров также находилась мэр Игарки – Елена Кигене. Сейчас она находится в городской больнице Туруханска с травмой головы. Об этом сообщила заместитель главного врача больницы Лидия Мосиенко.

Также она рассказала, что состояние пострадавших уже не вызывает опасения, все они, кроме мэра Игарки, отпущены из больницы: «1 человек находится в состоянии средней тяжести, 4 – легкой. В больнице остается только одна женщина с рваной раной головы. Ее состояние стабильно. Это мэр Игарки. Она уже хотела уехать из больницы, но ее состояние пока не позволяет этого сделать».

По материалам Интерфакс, Авторадио из Красноярска.

Сибирь. Другие новости 04.11.04

В Иркутске открыли памятник адмиралу Колчаку. / Взрыв в читинском магазине покалечил 21 человека. / В Чите взорвался магазин красок: 17 пострадавших. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках