российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

В Томске на заводе «Сибкабель» обновили склад хранения готовой продукции

На заводе «Сибкабель» (входит в Холдинг Кабельный Альянс) обновили склад хранения готовой продукции в цехе по изготовлению обмоточных проводов с эмалевой и стекловолокнистой изоляцией.

По всей площади склада покрытие на полу заменено на топпинговое. Благодаря специальному упрочняющему составу – топпингу – поверхность защищена от износа, трещин и сколов, более устойчива к воздействию влаги и химических веществ, а также вибрационных нагрузок.

На обновленном складе оптимизирована система хранения и внутренней логистики. Здесь появились два новых штабелера для подъема и перемещения грузов и шесть трехъярусных стеллажей для хранения готовой продукции. Также на данном участке применена энергосберегающая система освещения. Новые светодиодные светильники повысили безопасность и комфорт работы кладовщиков и грузчиков-стропальщиков в подразделении.

«Повышение эффективности производства и забота о сотрудниках – два важнейших приоритета в работе нашего завода. Благодаря проведенным мероприятиям мы оптимизировали систему складского хранения, повысили возможности внутрискладской логистики и улучшили условия труда сотрудников складского хозяйства предприятия», – отметил директор АО «Сибкабель» Алексей Жужин.

Томск, Елена Васильева

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках