российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Выборы главы Хакасии: из 10 кандидатов осталось 6

Из десяти претендентов на пост председателя правительства Республики Хакасия, подавших документы на регистрацию, дальнейшую борьбу продолжат только шестеро. Как сообщили в окружной избирательной комиссии, регистрацию кандидата получили действующий глава республики Алексей Лебедь, директор Фыркальской птицефабрики Сергей Ербягин, «единорос» Петр Гаврилов, директор республиканского государственного образовательного учреждения для воспитанников, имеющих отклонение в развитии, Лариса Тыльченко, черногорский предприниматель Владимир Керженцев и заведующая юридической консультацией «Честь и Защита» москвичка Елена Кильчичакова. А вот Сергею Сипкину мандат кандидата вручать отказались. У претендента признаны недействительными более 30% подписей избирателей, собранных в его поддержку.

Отметим, срок регистрации кандидатов закончился 20 ноября. Выборы пройдут в республике намечены на 26 декабря.

По материалам РИА «Пресс-Лайн».

Сибирь. Другие новости 26.11.04

В Красноярском крае школьники отравились аммиаком. / Зарегистрирована инициативная группа по объединению Таймыра, Эвенкии и Красноярского края. / В Красноярском крае появится собственная противопожарная служба. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках