российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко

Архив
В Приморье мужики закусили украденной взрывчаткой

Жители Приморья изрядно удивили сотрудников полиции. Двое мужчин нашли весьма оригинальное применение похищенной ими взрывчатке, сообщает Primpress со ссылкой на на источник в правоохранительных органах.

Злоумышленники проникли на плохо охраняемый склад и похитили из ящика, как они думали, несколько батонов колбасы. На самом деле это была взрывчатка. Обрадовавшись съестной находке, они решили устроить застолье с бутылкой горячительного, а в качестве закуски использовали «колбасу». Вскоре собутыльникам стало плохо. Они грешили на некачественный алкоголь, но самочувствие ухудшилось и у собаки, которой перепало угощение, сообщает издание.

Вскоре мужчины узнали, что со склада, где они побывали, пропала взрывчатка, тогда-то они поняли, что закусывали вовсе не колбасой. Часть украденного они передали своей знакомой, которая в свою очередь передала его правоохранителям.

Понять, что с пьяных глаз мужчины не поняли, что едят не колбасу можно, но как обманулась собака, остается неясно.

Официального подтверждения данной информации не поступало.

Владивосток, Иван Гридин

Владивосток. Другие новости 06.04.18

Волочкова снова щегольнула голой грудью в соцсетях (ФОТО). / Бузова запускает аналог шоу «Секс с Тилой Текилой». / В Китае бушует смертельная диарея свиней. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках