российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Голая Волочкова позирует в кустах (ФОТО)

Прославившаяся пристрастием к распространению в соцсетях фотографий себя любимой в обнаженном виде российская балерина Анастасия Волочкова вновь порадовала поклонников. Правда, она не была оригинальна – новая откровенная фотосессия опять состоялась на солнечном пляже.

Пикантное фото Анастасия опубликовала на своей странице в Instagram*. На снимке абсолютно голая артистка с ровным бронзовым загаром «прячется» за высохшими ветвями дерева, склонившегося над полосой песчаного пляжа. Впрочем, маскировка обнаженную Волочкову скрыла не сильно. «Я спряталась... Красиво?» – написала балерина. Однако она по каким-то причинам закрыла возможность для комментариев к этому фото. В связи с этим сказать, что конкретно думают поклонники балерины об этом снимке, нельзя. Известно лишь, что за первые сутки запись набрала 7,5 тыс. лайков.

Голая Волочкова позирует в кустах*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 12.04.18

В Ярославле свёкр сковал молодоженов наручниками, а ключ потерял. / Две стороны одного гена: «стройный сладкоежка-алкоголик» или «упитанный любитель поесть». / NASA выпустит сперму в «свободное плавание» по МКС. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках