российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко

Архив
В Великобритании во время грозы с неба рухнул НЛО

Жительница Великобритании Меган Тейлор снимала на камеру грозу, когда вдруг заметила что-то странное. В объектив попал загадочный объект, который буквально упал с неба после одной из молний.

Ролик с НЛО опубликован на YouTube-канале AB News. На первых кадрах видна радуга и молнии, которые расчерчивают небо. Однако после одного из всполохов с неба падает черная точка.

Пользователи, посмотревшие видео, строят различные версии того, чем может быть этот объект. Кто-то предположил, что это птица, которую убило молнией, но другие заявили, что слишком уж большая птица.

Нашли и те, кто вспомнил фантастический фильм Стивена Спилберга «Война миров», снятый по одноименному роману Герберта Уэллса. В картине пришельцы телепортировались на Землю с помощью молний, а затем приводили в действие смертоносные машины, которые были давно захоронены на нашей планете.

Впрочем, часть пользователей выразили уверенность, что видео смонтировано, а неопознанный объект пририсовали в графическом редакторе.

Лондон, Служба информации РИА «Новый День»

Лондон. Другие новости 27.04.18

Презентацию песни Шурыгиной «под фанеру» скрасили курица и драка. / Армен Джигарханян в третий раз попал в больницу. / Самбурская поливает грязью Летучую из-за критики ее работы в шоу «Ревизорро». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках