AMP18+

Бульварное чтиво

/

«Я не участвовала ни в каких оргиях»: Рыбка и Лесли не признаются в организации «секс-тренинга»

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и Александр Кириллов (Алекс Лесли), задержанные в Таиланде за организацию незаконного секс-тренинга, заявили, что своей вины не признают, и будут настаивать на этом в суде.

По словам Алекса Лесли, мероприятие в одном из тайских отелей, в котором они принимали участие, было обычным тренингом, и не предполагало какого-либо нарушения законодательства, передает РИА «Новости».

«Я не участвовала ни в каких оргиях, когда я была здесь, во время семинара, по ночам я спокойно спала в своем номере в гостинице», – сообщила суду Настя Рыбка.

Остальные участники тренинга также заявили, что были лишь слушателями, и в организации семинара не участвовали. Более того, они подчеркивают, что оплатили участие в мероприятии и не подозревали о его незаконности.

Как ранее сообщал «Новый День», десять граждан России и Белоруссии, в том числе Рыбка и Лесли, были арестованы 26 февраля в курортной Паттайе по обвинению в нелегальной трудовой деятельности. Россияне проводили секс-тренинг в одном из отелей. Позже двоих отпустили, заставив уплатить штрафы. Другим предъявили более серьезные обвинения, а именно, в организации преступного сообщества, в сговоре для совершения преступления и организации предоставления услуг сексуального характера с помощью третьих лиц в составе ОПГ.

В настоящее время защита и обвинение уточняют списки свидетелей, этот процесс должен завершиться 27 августа во время технического заседания. Затем будет назначена дата слушаний для рассмотрения дела по существу.

Бангкок, Служба информации РИА «Новый День»

© 2018, РИА «Новый День»

В рубриках

Москва, Центр России, Бульварное чтиво, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,