российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко

Архив
В Африке обнаружили львов-геев и сняли на видео

Посетители африканского заповедника обнаружили однополую пару львов и даже запечатлели их спаривание на видео. Ролик опубликовали на видео-хостинге YouTube.

По словам автора видео, он около 20 лет ездит на сафари и не раз наблюдал, как львы занимаются любовью. Однако хищников геев наблюдал впервые.

Впрочем, однополые отношения у животных имеют совершенно иной смысл, нежели у людей. По мнению участника сафари в южноафриканском национальном парке Крюгера, львы таким образом демонстрируют свою силу. Альфа-самец, взобравшись на своего конкурента, просто доказывал ему, кто тут главный.

Национальный парк Крюгера расположен на северо-востоке ЮАР, является частью биосферного резервата Крюгер-ту-Кэньонс, образованного в 2001 году. На его территории обитают тысячи львов, леопардов, слонов, буйволов и носорогов.

Кейптаун, Служба информации РИА «Новый День»

Кейптаун. Другие новости 21.08.18

Валерий Меладзе собирается стать полноправным грузином. / Подписчики Водонаевой раскритиковали ее за попытку сбыть поношенные туфли. / Готовится к семейной жизни? Ольга Бузова сменила имидж. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках