российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Итальянский бренд выпустил на подиум моделей с тройной грудью

Показ весенней коллекции итальянского бренда GCDS на Неделе моды в Милане стал, пожалуй, самым запоминающимся. На подиум вышли модели с тройной грудью.

Дизайнер Джулиано Кальца не только приделал манекенщицам три искусственных груди, но и надел на них ультракороткий топ, чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, что они видят.

Итальянский бренд выпустил на подиум моделей с тройной грудью*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

«Я работаю в коллективе молодых людей до 30 лет и хочу рассказать нашим современникам о будущем, заставить их задуматься о пластике, нехватке воды и об окружающей среде, – объяснил Джилиано в интервью журналу Women's Wear Daily. – Этим шоу мы хотим разбудить наше поколение, которое должно понимать, что период развития когда-нибудь закончится».

О необычном показе написали многие западные СМИ. Пользователи в соцсетях предположили, что дизайнер вдохновился кинолентой «Вспомнить все» 1990 года с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.

Милан, Служба информации РИА «Новый День»

Милан. Другие новости 01.10.18

Ольга Бузова попала в криминальный скандал: теледиве может грозить до 6 лет тюрьмы. / В США охотника ранил мертвый медведь. / СМИ: Звезда «Интернов» сбежал с АЗС, не заплатив за бензин (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках