российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Откровенный наряд бразильского сенатора возмутил Сеть

Бразильский сенатор Ана Паула да Силва выбрала яркий костюм с глубоким декольте на церемонию принесения присяги при вступлении в должность, чем немало разозлила пользователей соцсетей. Большинство посчитали наряд политика неуместным.

Да Силва появилась в зале заседаний парламента Бразилии в ярко-красном костюме. При этом топ, надетый под жакет, не оставлял простора для фантазии. Грудь сенатора буквально вываливалась в глубокий вырез.

Первыми на наряд политика обратили внимание пользователи Reddit. Некоторые поддержали Да Силву в ее выборе, но нашлись и те, кто посчитал подобное одеяние вульгарным и излишне сексуальным для такого серьезного дела как политика.

Сама Да Силва заявила, что не собирается пересматривать свой гардероб, так как является убежденной феминисткой и считает, что женщина вправе надевать все, что посчитает нужным.

Бразилиа, Служба информации РИА «Новый День»

Бразилиа. Другие новости 07.02.19

Алексей Панин намекнул на эмиграцию в США. / Активистка обвинила в домогательствах лауреата Нобелевской премии мира. / В аэропорту Нью-Йорка арестовали актрису из «Даши Васильевой» и «Братьев Карамазовых». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках