российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Машина Валерии заглохла на хабаровской трассе в лютый мороз

Певица Валерия едва не замерзла на трассе на Дальнем Востоке. Автомобиль звезды сломался, а ей пришлось добираться на попутке, чтобы успеть на концерт.

О случившемся певица рассказала на своей странице в Instagram*. «Мороз сегодня стоял злющий, и, когда выезжали из Хабаровска, подумала, что, если в такую погоду что-то на дороге случится, можно сто раз замерзнуть, пока помощь придет. Как в воду глядела. Через 200 километров пути наш автомобиль внезапно заскрежетал, мы едва успели съехать на обочину, прежде чем он замер как вкопанный», – написала Валерия.

Иосиф Пригожин решил не дожидаться автомобиля, который выехал им на помощь, и стал ловить попутную машину. «Нас подобрало неизвестно откуда взявшееся такси – разбитая 30-летнего возраста Toyota с плохо работающей печкой и сломанными ремнями безопасности, причем с правым рулем управления», – поделилась певица.

По ее словам, во время обгона рядом сидящий с водителем человек должен был описывать ситуацию на дороге, потому что сам шофер ничего не видел.

В результате Валерия все же добралась до пункта назначения и благополучно выступила.

Хабаровск, Служба информации РИА «Новый День»

Хабаровск. Другие новости 07.02.19

Откровенный наряд бразильского сенатора возмутил Сеть. / Алексей Панин намекнул на эмиграцию в США. / Активистка обвинила в домогательствах лауреата Нобелевской премии мира. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках