российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Свадебные фотографы рассказали о признаках скорого развода молодоженов

Фотографы, специализирующиеся на свадебных фотосессиях, рассказали о том, какие признаки во время церемонии бракосочетания могут говорить о том, что молодожены скоро расстанутся.

Во время обсуждения на портале Reddit один из фотографов предположил, что о скором разводе может говорить неумение переносить трудности во время свадьбы, а также возникающие в ходе церемонии ссоры между молодоженами.

Плохим признаком является молчаливость одного из новобрачных, при этом, как правило, вторая стороны проявляет излишнюю активность и веселье.

Неумение прислушиваться к желаниям второй половинки также неминуемо ведет к разводу, указал один из пользователей. В его практике был такой случай: невеста настояла на фотосессии жениха с маленькой собачкой, а он хотел сделать фото в ковбойском стиле. В результате фотограф даже не успел обработать полученные снимки, как пара сообщила о расставании.

Кроме того, почти все фотографы согласились, что плохим признаком является проведение торжественной церемонии в парке. По их словам, в большинстве случаев свадьбы на «проклятых лужайках» заканчивались разводом.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 05.04.19

18-летняя британка узнала о своей беременности в день родов. / Скабеева предложила себя в качестве ведущей дебатов между Порошенко и Зеленским на стадионе в Киеве. / Бритни Спирс попала в клинику из-за проблем с психикой. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках