российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Оззи Осборн рассказал, как страдает от неизлечимого неврологического заболевания

Оззи Осборн страдает он неизлечимого неврологического заболевания. 71-летний рок-музыкант, один из основателей и участник группы Black Sabbath дал интервью передаче Good Morning America, в ходе которого рассказал, что страдает одной из форм болезни Паркинсона. По словам музыканта, он в течение года находится в ужасном состоянии и принимает множество лекарств после перенесенной операции. Фрагмент интервью опубликован в Twitter на странице телевизионной программы, сообщают «Вести 24».

Жена рокера Шэрон Осборн, которая тоже приняла участие в беседе, рассказала, что болезнь мужа не является смертным приговором, но в теле ее супруга затронуты все нервы. По словам 67-летней женщины, у Оззи могут быть спокойные дни, а потом все резко становится очень плохо.

Сам музыкант признался, что решил рассказать о болезни, поскольку не в силах больше ее скрывать. По словам Осборна, у него плохо с секретами и ему тяжело удается скрывать что-либо, сообщают «Вести 24».

Москва, Служба информации

Москва. Другие новости 21.01.20

Житель Новосибирска предлагает женщинам забеременеть за 120 тысяч рублей. / «Другого выбора не было»: Принц Гарри покинул Великобританию. / Светская львица Пэрис Хилтон запустила кулинарное шоу. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках