российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Анна Седокова ждёт четвертого ребенка

Певица Анна Седокова и баскетболитс Янис Тимма ждут ребенка. Как сообщает издание «StarHit», пара рассекретила роман осенью прошлого года, хотя встречаться стали онр еще в начале лета. Баскетболист быстро завоевал сердце артистки и переехал к ней в дом. Поклонники уже несколько месяцев говорят, что певица находится в ожидании малыша, а недавно она подтвердила слухи, общаясь с поклонницей в своем Инстаграмме*.

Отметим, что для Анны это будет уже четвертый ребенок. Первую дочь Алину она родила футболисту Валентину Белькевичу, вторая Моника появилась от отношений с бизнесменом Максимом Чернявским, а отцом третьего сына Гектора стал Артем Комаров. Многие хейтеры любят уколоть артистку тем, что она рожает от богатых мужчин, а затем уходит от них – но Седокова парирует, что каждого избранника она сильно любила и хотела от него ребенка, пишет «StsrHit».

Москва, Елена Васильева

Москва. Другие новости 09.02.20

Принц Гарри и Меган Маркл приняли участие в саммите для миллионеров. / Российская певица выступит на церемонии вручения премии «Оскар». / Меган Маркл пошел на пользу переезд в Канаду. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках