российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Мадонна сделает перерыв в выступлениях из-за падения на сцене

Поп-певица Мадонна упала на сцене и заработала ушиб. Как сообщила сама звезда в своем Instagram*, из-за травмы она несколько дней проведет в постели.

Инцидент произошел во время выступления в Париже. Мадонна уточнила, что из-под нее буквально вытащили стул. Боль была настолько сильной, что певица не сдержала слез.

«Если бы только колени не подвернулись, хрящ не порвался, ничего бы не заболело и слезы не потекли из глаз. Но, слава богу, это всегда происходит и напоминает о том, что все мы люди», – написала исполнительница.

Мадонна сравнила себя со сломанной куклой, скрепленной скотчем и клеем. Певица также сообщила, что несколько дней проведет в постели, чтобы поправить здоровье и закончить концертный тур Madame X с улыбкой на лице, в целости и сохранности.

О проблемах со здоровьем Мадонна заявляла в январе. По этой причине она перенесла концерт в Лондоне.

Париж, Зоя Осколкова

Париж. Другие новости 01.03.20

Минус 22 килограмма: Надежда Бабкина раскрыла, как избавилась от лишнего веса. / Во время концерта Тани Булановой подрались солидные дамы (ВИДЕО). / Меган Маркл объяснила запрет на использование бренда Sussex Royal завистью. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках