российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Во время прямой трансляции на BBC зрители заметили фаллоимитатор на полке с книгами

Фото: twitter.com/gavgravy71

На телеканале BBC Wales во время прямой трансляции зрители заметили на заднем фоне предмет, который, по всей видимости, не должен был попасть в кадр. Скриншоты с видео быстро разлетелись по соцсетям.

Женщина по имени Иветт Амос в прямом эфире рассуждала о психологической стороне самоизоляции жителей Великобритании. Внимательные зрители заметили, что на полке с книгами позади эксперта стоит фаллоимитатор.

Аудиторию заинтересовало увиденное, в результате кадры из трансляции были опубликованы в твиттере, где пользователи оставили много комментариев. «Очень хороший разговор, но, наверное, хорошо бы навести порядок в библиотеке», – написал один из зрителей.

Другой пользователь предположил, что «нежелательный гость», возможно, был причиной того, что женщина пребывала в хорошем настроении и широко улыбалась, несмотря на все тяготы локдауна.

Лондон, Зоя Осколкова

Лондон. Другие новости 27.01.21

Началась стадия угроз: Сергей Шнуров просит полицию возбудить уголовное дело против Иосифа Пригожина. / Голливудские звезды предлагали взятки медикам за вакцину от коронавируса. / Кира Найтли отказывается сниматься голой у режиссеров-мужчин. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках