российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко

Архив
ТВ-ролики об украинских олимпийцах обошлись стране в 1,5 миллиона гривен

К состязаниям в Сочи Национальный олимпийский комитет Украины (НОК) подготовил целый ряд видеосюжетов, общая стоимость которых превысила 1,5 миллиона гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Так, НОК заказал три видеоролика для размещения на ведущих телеканалах страны о подготовке и участии национальных сборных команд Украины в зимних Олимпийских играх в Сочи. Стоимость услуги по их изготовлению составила 695 тысяч гривен.

Также НОК по результатам конкурса выделил почти 840 тысяч гривен на производство 32 фильмов и телевизионных программ об украинских олимпийцах.

Оба подряда удалось получить киевскому ФОП Афанасенко О.В.

Напомним, что открытие XXII зимних Олимпийских игр в российском городе Сочи состоится уже 7 февраля. Украину в нынешних состязаниях представят 43 спортсмена в 9 из 15 видах спорта. На прошлой зимней Олимпиаде в Ванкувере украинская делегация насчитывала 47 спортсменов, а в Турин в 2006-м ездили 45 украинцев. Основное количество спортсменов в сборной Украины в Сочи составят биатлонисты: их едет 11 человек.

Киев, Татьяна Александрова

Киев. Другие новости 04.02.14

Призер Олимпийских игр Иван Алыпов дал совет по «отключке» участникам Игр в Сочи. / В Сочи не хватает подушек для олимпийцев (ФОТО). / Свердловские медалисты Олимпиады-2014 станут миллионерами. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках