российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко

Архив
В олимпийском бюро находок скопилось уже несколько сотен вещей и документов

Сочи, Февраль 10 (Новый Регион, Игнат Бакин) – В Олимпийском парке Сочи открылся Центр выдачи потерянных вещей. В нем уже скопилось несколько сотен предметов.

Бюро находок расположено рядом со входом в Олимпийский парк в здании автостанции Запад. Как передает корреспондент «Нового Региона», Центр располагается в здании автостанции Запад, рядом со входом в Олимпийский парк, справа от выхода из ж/д станции. Он открыт с 8 утра до 1 часа ночи. Зрители, которые обнаружили пропажу своих личных вещей, могут обращаться на информационную стойку соревновательного объекта в день пропажи. При обнаружении потерянной вещи на следующий день или позже необходимо подойти в Центр или позвонить по телефону 8 938 47 00 211, сообщает пресс-служба Оргкомитета «Сочи 2014».

По информации волонтеров, в Центре выдачи уже скопилось несколько сотен забытых зрителями соревнований предметов. Чаще всего посетители теряют свои паспорта болельщиков и мобильные телефоны.

Сочи 2014. Другие новости 10.02.14

Эрнст назвал Земфиру «мелочной» и пригрозил ей судом. В ответ на обвинения певицы в плагиате за использованиее ее песни на открытии Олимпиады. / Путин планирует побывать на закрытии Олимпиады в Сочи. / Польский прыгун с трамплина Стох выиграл «золото» Олимпиады. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки