российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Американский бобслеист Джонни Куинн снова застрял: на этот раз в лифте (ФОТО)

Американский бобслеист Джонни Куинн, несколько дней назад оказавшийся запертым в ванной гостиничного номера в Сочи, 10 февраля застрял в лифте в Олимпийской деревне. Вместе с ним в лифте находились еще один биатлонист Ник Каннингем и технический директор сборной США по биатлону Дэвид Криппс.

О происшествии в своих твиттерах написали все застрявшие в лифте американцы, их слова сейчас транслируют зарубежные СМИ. «Никто не поверит, но на этот раз мы застряли в лифте», – написал Куинн. «Разумеется, я был в компании Куинна, когда дверь лифта заклинило, и мы застряли», – добавил Каннингем. «Теперь мы застряли в лифте! Сможет ли Куинн нас вытащить?» – написал Криппс.

Удалось ли американцам выбраться из лифта, неизвестно, но новых сообщений на эту тему в их твиттерах пока нет.

Напомним, несколько дней назад Джонни Куинн уже попадал в схожую ситуацию. Он оказался заперт в ванной своего номера в отеле. В итоге Куин выломал дверь ванной.

Сочи, Игнат Бакин

Сочи. Другие новости 11.02.14

Россиянки одержали вторую победу на олимпийском турнире по керлингу. / В Сочи дорожает бензин, топливо предлагают отпускать по талонам (ФОТО). / Дети Олимпиады. Специальный фоторепортаж НР. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки