российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Сборная Норвегии по керлингу разделась в знак протеста (ФОТО)

Мужская сборная Норвегии по керлингу сфотографировалась без штанов на фоне Олимпийского огня в знак протеста против правил МОК.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом сегодня сообщают норвежские СМИ и в доказательство публикуют фотографию. Репортеры отмечают, что норвежцы известны своими экстравагантными нарядами на соревнованиях. Так, в Ванкувере они выступали в штанах клоунов. А на этот раз надели костюмы в цветах национального флага и добавили к ним футбольные гетры.

Однако униформу можно носить только на самих соревнованиях, ведь по правилам МОК, щеголять в брендах, не являющихся официальным спонсором Олимпиады по улицам, строго запрещено.

Поэтому норвежцы организовали небольшую акцию протеста, сфотографировавшись без брендовых штанов прямо на фоне Олимпийского огня. Поначалу спортсмены чувствовали себя неловко, но затем некоторые их них раскрепостились и готовы были пройтись в таком виде прямо до Олимпийской деревни.

Сочи, Игнат Бакин

Сочи. Другие новости 14.02.14

Сегодня на Олимпиаде в Сочи будет разыграно шесть комплектов наград. / Он больше не должен получить ни грамма золота. Ни даже медной копейки. Читатели «Нового Региона» о снятии Плющенко с соревнований. / На Олимпийских играх 13 февраля разыграно 6 комплектов наград. РФ осталась на 7-м месте. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки