Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко

Россия вновь осталась без медалей в биатлоне Белоруска Домрачева выиграла второе «золото» на Олимпиаде

В Сочи завершилась индивидуальная биатлонная гонка среди женщин.

Как передает корреспондент «Нового Региона», состязание проходило в комплексе «Роза Хутор». Участницам предстояло преодолеть 15 километров трассы и четыре огневых рубежа. Российские спортсменки вновь разочаровали своих поклонников, не сумев показать достойные результаты.

В результате «золото» индивидуальной биатлонной гонки взяла Дарья Домрачева. Она допустила один промах на четырех огневых рубежах и показала время 43 минуты 19,6 секунды. Для белорусской спортсменки медаль высшей пробы стала уже второй на текущей Олимпиаде. Второе место в сегодняшнем соревновании заняла Селена Гаспарин (Швейцария), а третье – еще одна белоруска – Надежда Скардина.

Сочи, Игнат Бакин

Сочи. Другие новости 14.02.14

Скелетонист Александр Третьяков установил рекорд трассы в Сочи. / В Сочи на время Олимпиады действует особый режим «детского закона». / На Олимпиаде в Сочи будет взято более 3 тысяч допинг-тестов. Читать дальше