российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Скелетонист Третьяков принес сборной России четвертое «золото»

Российский скелетонист Александр Третьяков взял золотую медаль на Олимпийских играх.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Александр Третьяков после четвертой попытки сохранил лидерство в заездах скелетониств и выиграл четвертое «золото» для российской сборной. Второе место занял представитель Латвии Мартиньш Дукурс. Бронза досталась американцу Мэттью Антуану.

Отметим, что Третьяков захватил лидерство в первой попытке и в следующих трех заездах не позволил никому всерьез приблизиться. Для 28-летнего спортсмена эта олимпийская медаль стала второй после бронзы в Ванкувере.

Сочи, Игнат Бакин

Сочи. Другие новости 15.02.14

Американские хоккейные болельщики: сегодня должна была выиграть Россия (ВИДЕО). / Скандал! Судья из США не засчитал гол сборной России в ворота американцев. В серии послематчевых буллитов сильнее оказались «звездно-полосатые». / Россияне Ан и Григорьев взяли «золото» и «серебро» в шорт-треке. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки