российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Потрясающие фотографии волонтеров, спортсменов и болельщиков из Сочи Большая ФОТОПОДБОРКА

Специально для своих читателей редакция «Нового Региона» публикует фотографии, сделанные гостями и участниками Олимпиады-2014. Снимки сделаны волонтерами, спортсменами, болельщиками и опубликованы в сервисе Instagram*. Фотографии настолько вдохновляющие, потрясающие и эффектные, что говорят сами за себя, добавить здесь больше нечего. Желаем приятного просмотра.

Сочи, Игнат Бакин

Сочи. Другие новости 16.02.14

16 февраля на Олимпиаде будет разыграно пять комплектов медалей. У россиян – очередной шанс на победы в биатлоне, лыжных гонках и фигурном катании. / Сборная России на Олимпиаде в Сочи превзошла медальный результат Игр-2010. / Российские хоккеисты о скандальном матче: судья должен был удалить американского вратаря. БОНУС: биография рефери, испортившего праздник. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки