российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко

Архив
Российские болельщики шокировали интуристов, хором исполнив национальный гимн в сочинской электричке (ВИДЕО)

Пассажиры электропоезда «Ласточка», увозившего вчера ночью последних посетителей Олимпийского парка в Адлер и Сочи, шокировали иностранных болельщиков, всем вагоном исполнив хором гимн России.

Как передает корреспондент «Нового Региона», патриотическое выступление нескольких десятков незнакомых друг с другом людей слушали вчера пассажиры электропоезда «Ласточка», который около полуночи выдвинулся из Олимпийского парка через Адлер в Сочи. Празднуя выход российской сборной на третье место в медальном зачете, болельщики сначала включили на мобильном телефоне с подключенной к нему мощной колонкой песню Григория Лепса «Рюмка водки на столе», а затем – по просьбе других пассажиров – включили музыку российского гимна. Примечательно, что почти все находившиеся в вагоне люди встали и исполняли его хором, чем немало удивили болельщиков из Швеции и Чехии, также возвращавшихся в свои гостиницы в Адлере и Сочи с хоккейных матчей.

Сочи, Екатерина Норсеева

Сочи. Другие новости 16.02.14

«Перебьются без вашего метеорита». МОК запретил вручать олимпийцам медали с челябинским метеоритом (ФОТО). / Норвегия вытеснила Россию из первой тройки медального зачета Игр-2014. / Потрясающие фотографии волонтеров, спортсменов и болельщиков из Сочи. Большая ФОТОПОДБОРКА. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки