российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко

Архив
Операция на позвоночнике фристайлистки Марии Комиссаровой прошла успешно Ее состояние пока оценивают как стабильно-тяжелое

Врачи краснополянской больницы провели 6,5-часовую операцию на позвоночнике травмированной фристайлистки Марии Комиссаровой. Спортсменка, напомним, крайне неудачно упала на тренировке. Сейчас ее состояние остается стабильно-тяжелым.

Как сообщили в пресс-службе Федерации фристайла России со ссылкой на данные собственного медицинского штаба, ночь после операции прошла удовлетворительно. «Марии проводится лечение в соответствии с назначением врачебного консилиума, прошедшего вчера вечером», – отметили в ФФР, добавив, что вскоре медики вновь вернутся к вопросу о возможности транспортировки российской спортсменки в другое лечебное учреждение. Сегодня же в Сочи прибыл отец Марии, который находится рядом с дочерью. Напомним, она получила травму позвоночника со смещением в результате неудачного падения на вчерашней тренировке.

Сочи, Екатерина Норсеева

Сочи. Другие новости 16.02.14

Сборная России по хоккею переиграла словаков, но в четвертьфинал пока не попадает. Вратарь Семен Варламов записал на свой счет «сухарь». / Россия завоевала серебро в мужской лыжной гонке. Постсоветская Россия впервые поднялась на пьедестал в этом виде спорта. / Болельщики возмущены незасчитанным голом в матче «Россия – США» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки