российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Марию Комиссарову будут долечивать в Германии, – ФФР

Фристайлистку Марию Комиссарову будут лечить в клинике Германии, куда спортсменку отправили специальным авиарейсом. Такое решение приняли родственники девушки, получившей травму позвоночника.

Как сообщили в пресс-службе Федерации фристайла России, уже сегодня медики разрешили транспортировку пострадавшей спортсменки Марии Комиссаровой, и она была перевезена в Германию спецрейсом для продолжения лечения в одной из клиник Мюнхена, которая специализируется на травмах позвоночника. В ФФР отметили, что решение о переводе фристайлистки в другое медучреждение приняли ее родственники. Напомним, ранее сообщалось, что днем в Сочи приехал отец Марии, чтобы быть рядом с дочерью, которая на вчерашней тренировке получила травму позвоночника со смещением. Днем состояние спортсменки оценивалось как стабильно-тяжелое.

Сочи, Екатерина Норсеева

Сочи. Другие новости 16.02.14

Из-за густого тумана в Сочи отменили мужской биатлонный масс-старт. / Операция на позвоночнике фристайлистки Марии Комиссаровой прошла успешно. Ее состояние пока оценивают как стабильно-тяжелое. / Сборная России по хоккею переиграла словаков, но в четвертьфинал пока не попадает. Вратарь Семен Варламов записал на свой счет «сухарь». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки