российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко

Архив
Российские танцоры на льду Ильиных и Кацалапов на третьем месте после короткой программы Лидируют американцы

После короткой программы на Олимпиаде в Сочи в танцах на льду первое место занимают действующие чемпионы мира американцы Мерил Дэвис и Чарли Уайт. Фигуристы набрали 78,89 балла, установив мировой рекорд по сумме баллов в коротком танце. Российская пара Елена Ильиных и Никита Кацалапов показали третий результат, уступив лидерам 5,84 балла. На втором месте – олимпийские чемпионы Ванкувера-2010 канадцы Тесса Вирчу и Скотт Мойр с 76,33 баллами.

Еще одна российская пара Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев занимают пятое место, набрав 69,97 балла.

По словам Елены Ильиных, им помогло в их выступлении участие в командном турнире, оно придало уверенности в силах.

Никита Кацалапов оценил прокат пары как «замечательный». Что касается произвольной программы, которую фигуристы представят в понедельник, 17 февраля, спортсмен заявил: «Мы не планируем с кем-либо соревноваться. Мы просто выйдем и сделаем свою работу так, как делали сегодня», передает «Спорт-Экспресс».

Сочи, Светлана Петрова

Сочи. Другие новости 17.02.14

Плющенко заявил, что ФФКР вынудила его участвовать в индивидуальном турнире на Олимпиаде. / Югра презентовала Владимиру Путину и Томасу Баху спортивный потенциал. Возможности региона президентам РФ и Международного олимпийского комитета представляла Наталья Комарова. / Российские хоккеистки победили Японию на Играх-2014. Сборная России встретится с Финляндией. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки