российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Российские керлингистки проиграли англичанкам и потеряли шансы на медали Олимпиады

Женская сборная России по керлингу проиграла команде Великобритании в 11-м туре кругового турнира на Олимпийская играх в Сочи и лишилась шанса выйти в плей-офф. В заключительном матче кругового турнира спортсменки уступили сборной Великобритании со счетом 6:9.

Встреча до 8-го энда проходила в равной борьбе. Однако затем британки выиграли сразу 4 камня и сделали счет 7:3 в свою пользу. В 9-м энде российские керлингистки отыграли три камня и, но затем соперницы, пользуясь правом последнего броска, выиграли энд и матч – 9:6.

После этого проигрыша сборная РФ лишилась даже теоретических шансов побороться за медали.

Российская сборная одержала на Олимпиаде три победы, проиграв при этом 6 поединков. Итоговое место команды в таблице определится после вечерних матчей 12-го тура.

Сочи, Наталья Петрова

Сочи. Другие новости 17.02.14

ФФККР: Плющенко никто не заставлял кататься. / Зимние виды спорта: бобслей – «зимняя Формула-1» (ФОТО). / Десятый день Олимпиады: спортсмены разыграют 7 комплектов наград. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках