российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Мужской биатлонный масс-старт снова под угрозой Густой туман сменился сильным снегопадом

Сочи, Февраль 18 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Мужской биатлонный масс-старт, намеченный на сегодня, может быть снова перенесен на другое время: густой туман, из-за которого соревнования откладывали уже несколько раз, сменился сильным снегопадом.

Как напоминает корреспондент «Нового Региона», биатлонный масс-старт у мужчин должен был состояться еще в воскресенье вечером, 16 февраля. Однако на комплексе «Лаура» в горном олимпийском кластере образовался сильный туман, из-за чего гонку перенесли дважды на час, а затем отложили на утро понедельника. Но и на следующий день туман не спал – лишь к вечеру, когда прошли женские биатлонные соревнования, а гонка мужчин была вновь перенесена, на вторник. Сегодня она должна начаться в 14.30 по московскому времени. Однако журналисты высказывают опасения по поводу того, что масс-старт снова может не состояться. Портал «Спорт-экспресс» публикует фотографии с биатлонного комплекса, который подвергся сильному снегопаду. Сейчас там идет расчистка трассы.

Сочи 2014. Другие новости 18.02.14

После Олимпиады керлинг в России обречен стать популярным (ФОТО). / Сноубордист Николай Олюнин принес России серебряную медаль. / Ванесса Мэй хуже всех прокатилась в олимпийском слаломе. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки