российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко

Архив
В центре Сочи акватория пляжа залита мазутом (ФОТО)

Прибрежная полоса в олимпийском Сочи оказалась залита мазутом. Об этом сообщают очевидцы, прогуливающиеся возле пляжа «Маяк».

Как передает корреспондент «Нового Региона», маслянистое огромное пятно в настоящее время можно наблюдать недалеко от реконструированного морского порта. В нем сейчас, напомним, пришвартованы несколько кораблей, выступающих в роли гостиниц для болельщиков.

«Блин, нет слов от возмущения. Олимпийское, мать его, наследие... Для тех, кто забыл, напоминаю, что главное достояние Сочи – теплое море, что именно только ради моря сюда летом приезжают отдыхающие, и что практически всем им глубоко наплевать на архитектуру: они у себя в Москве, Питере, Ростове и т.д. видели дома и покруче. Им нужно теплое море... А если море в Сочи теперь будет вот таким, кому будет нужен этот курорт?!», – разоряются сейчас участники сайта «БлогСочи». Здесь же публикуется фотография с мазутным пятном.

Сочи, Игнат Бакин

Сочи. Другие новости 18.02.14

Мужской биатлонный масс-старт снова под угрозой. Густой туман сменился сильным снегопадом. / После Олимпиады керлинг в России обречен стать популярным (ФОТО). / Сноубордист Николай Олюнин принес России серебряную медаль. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки