российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Спортсмены-медалисты раскрыли тайну эксклюзивных подарков на Олимпиаде в Сочи (ФОТО)

Российские спортсмены показали, какие подарки от организаторов Олимпиады им вручают после награждения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», небольшую тайну раскрыли скелетонисты Елена Никитина и Александр Третьяков, взявшие медали на текущей Олимпиаде. Российские спортсмены продемонстрировали в социальных сетях эксклюзивные подарки для призеров Игр в Сочи. Оказалось, что им выдают белые гербовые чемоданчики, в которых находятся фигурки спортсменов, олицетворяющие различные дисциплины зимних олимпийских Игр.

Сочи, Игнат Бакин

Сочи. Другие новости 18.02.14

Зайцева, Вилухина, Шипулин и Гараничев побегут в смешанной эстафете. / Moody's: Сочинская Олимпиада не поможет экономике России. Аналитики ожидают рост ВВП лишь на уровне 1,5-2,5%. / В полиции Сочи объяснили задержание участниц Pussy Riot «опросом» по поводу кражи в гостинице. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки