российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Российские биатлонисты пришли пятыми в смешанной эстафете

Сочи, Февраль 19 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Сборная России по биатлону на дебютной для Олимпийских игр смешанной эстафете сумела занять лишь пятое место, уступив норвежцам, чехам, итальянцам и немцам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», российские биатлонисты – Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Евгений Гараничев и Антон Шипулин – заняли пятое место в смешанной эстафете на Зимних Олимпийских играх. Победу в соревновании одержала национальная команда Норвегии – таким образом, один из ее участников, Уле Эйнар Бьорндален стал уже восьмикратным олимпийским чемпионом. Серебряными и бронзовыми призерами в дисциплине стали команды из Чехии и Италии соответственно.

Сочи 2014. Другие новости 19.02.14

«Хочу остаться, но вы меня съедите еще до чемпионата мира». Послематчевая пресс-конференция Зинэтуллы Билялетдинова. / «Это как пионерлагерь, только для взрослых», – зачем 30-летние идут в волонтеры Олимпиады. ФОТО. / Хоккейная сборная России покидает Олимпиаду, уступив финнам в четвертьфинале. Команда повторила фиаско Игр в Ванкувере. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки