российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко

Архив
«Олимпиада глазами болельщика». ПРЕВЬЮ

«Новый Регион» готовится к освещению самого ожидаемого спортивного события текущей зимы – Олимпиады-2014 в Сочи. В течение трех недель корреспонденты «НР» будут рассказывать своим читателям обо всем интересном и запоминающемся, происходящем на соревнованиях.

Как многие уже могли заметить, на главной странице «Нового Региона» появилась рубрика – «Сочи 2014», в которой публикуются самые интересные новости об Олимпиаде. Параллельно журналисты агентства готовятся к открытию на сайте «НР» блога под названием «Олимпиада глазами болельщика».

Своеобразный дневник будет наполняться различной забавной информацией по аналогии с блогом «Евро глазами болельщика», который открывался на время Чемпионата Европы-2012 года по футболу. Подобный формат подачи новостей вызвал большой интерес у читательской аудитории, поэтому опыт Евро-2012 решено опробовать и на Олимпиаде.

Таким образом, в рубрике «Сочи 2014» будет публиковаться официальная информация о ходе соревнований – репортажи, эксклюзивные фотографии и видео с мест событий. А в блоге «Олимпиада глазами болельщика» читатели смогут оперативно узнавать обо всем, что будет происходить вне полей сражений. Думается, не безынтересно будет читать о том, как Сочи подготовился к проведению соревнований и приему гостей, каким образом болельщики отмечают победы и поражения своих сборных и многом другом, не менее интересном и забавном.

Сочи 2014. Другие новости 20.01.14

В Ростове-на-Дону арестованы трое противников Олимпийских игр и эстафеты огня. / Выбирайте: смерть от рака или от инфаркта?. Ученые установили, что ультрафиолет позволяет бороться с гипертонией. / Путин опроверг масштабную коррупцию в Сочи. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube