российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко

Архив
Wi-fi в Сочи странный предмет: вроде он есть, а вроде и нет (ФОТО)

Как выяснилось, в Сочи большие проблем с вай-фаем. Если, скажем, на железнодорожной станции «Аэропорт» подцепиться к незапароленной сети не составляет проблем, то вот уже в самой «Ласточке», которая едет непосредственно в Адлер и Сочи, связи нет. Притом, что наклейки на стенах аэроэкспресса утверждают обратное.

Отдельная история с беспроводными сетями в заведениях общепита Сочи. Найти кафе с «вафлей» даже в центре города сложно. А найти кафе со стабильной сетью, которая не исчезает через каждые пять минут, почти нереально. Местные говорят, что даже в Макдональдсе бессмысленно искать нормальный вай-фай, правда, утверждается, что беспроводные сети есть в общественном транспорте и на Ривьере.

Сочи 2014. Другие новости 05.02.14

Участники акции протеста «Сочи – пир во время чумы» задержаны у Олимпийского комитета в Москве. / Сочинские коты и собаки остались живы: скандальный тендер так и не провели (ФОТО). / Януковичу попеняли, что не стоит ехать на Олимпиаду к Путину, когда дома идет война с собственным народом. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube