российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко

Архив
Олимпийский парк (ВИДЕО)

Немного о том, как выглядит со стороны Олимпийский парк. Он представляет собой один из двух кластеров спортивных соревнований и располагается на берегу Черного моря в Имеретинской низменности. В нем проходят соревнования на коньках, а также церемонии награждения победителей. В Олимпийском парке имеются стадионы, ледовые арены, конькобежный центр, ледовый дворец спорта, арена для керлинга, две тренировочных арены, площадь для награждения победителей, открытый каток, медиа-центр, гостиница членов МОК, хозяйственные здания и большие экраны для просмотра спортивных состязаний. Позже мы расскажем об этом парке более подробно.

Сочи 2014. Другие новости 10.02.14

Мужская сборная России по керлингу дебютировала в Сочи поражением. / Сувенирная продукция Олимпиады-2014: матрешки с Путиным, шкуры медведей и символы Игр-1980 (ФОТО). / Лужков об открытии Олимпиады в Сочи: Это неудачная копия церемонии открытия Игр в Лондоне. «Бал Пьера Безухова – не главное в истории России». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках