российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Злодеи пошли на Олимпийское перемирие?

Не секрет, что в Сочи сейчас находятся не только десятки тысяч гостей из разных государств, но и довольно внушительное количество силовиков – полицейских, приехавших из разных регионов России, сотрудников ФСБ и ФСО. Это, впрочем, вполне нормально. Особенно с учетом месторасположения олимпийской столицы (поблизости от «горячих» Ингушетии, Кабардино-Балкарии, и проч.). Тем не менее, уровень спокойствия несколько удивляет: в неделю старта Олимпиады не только в Сочи, но и во всем Краснодарском крае настолько, видимо, упала преступность, что последний релиз о каком-либо ЧП на сайте кубанского следственного управления СКР был опубликован 3 февраля. Для сравнения, до этого новости появлялись не по одной каждый день, что вполне естественно для СК. То ли с открытием Олимпиады все злоумышленники разом перестали совершать правонарушения (заключают ведь враждующие государства перемирие на время Игр), то ли следственные органы настолько увлеклись спортивными событиями, что не следят за своим сайтом, то ли информацию о происшествиях намеренно не предают огласке в СМИ.

Сочи 2014. Другие новости 11.02.14

«Господь, благослови Путина, ибо он выступает против греха гомосексуализма» (ФОТО). Пикет в олимпийском Сочи. / «Эхо Москвы» не будет извиняться за «фашистские высказывания» Шендеровича об Олимпиаде. / На Олимпиаду в Сочи продано почти миллион билетов. Сочинский аэропорт обслужил 47 тысяч пассажиров. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube